Оцените нашу работу или оставьте отзыв на портале bus.gov.ru

10 августа 2018 г., 16:15

Уважаемые посетители сайта!

В соответствие с Порядком проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания Костромской области просим Вас оценить качество оказываемых услуг ОГБУ «Кадыйский КЦСОН» или оставить свой ОТЗЫВ о деятельности учреждения на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (http://bus.gov.ru)!!!

Для этого необходимо:

Зайти на сайт http://bus.gov.ru/ или набрать русскими буквами БУС ГОВ РУ в любой поисковой системе (yandex.ru; google.ru; rambler.ru; mail.ru)

В поле с мигающим кусором слева от кнопки <Найти> введите "Кадыйский КЦСОН" и нажмите кнопку <Найти>. Портал выдаст список учреждений, первым пунктом будет Наше учреждение (ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДЫЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ")

Наведите курсор мыши на наименование нашего учреждения, ниже всплывут 4 зеленые кнопки: <Регистрационные данные>, <Подробная информация>, <Оставить отзыв>, <Оценить>.

Щелкните мышкой по кнопке <Оценить>.

Всплывет окно "Оцените учреждение"

Ставьте звезды по критериям (1 звезда – неприемлемо, 5 звезд – отлично)!

Введите символы в пустое с изображения заданного программой. Если символы на изображении не разобрать, то щелкните мышкой по ссылке "Показать другие символы". Вводите другие символы

Нажимите кнопку <Оценить>.

Для того чтобы оставить отзыв перейдите по ссылке: ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ!

Благодарим за участие!

Для нас  важен каждый голос!