90 лет-награда за достойную жизнь!

8 февраля 2021 г., 10:15

Январь месяц    был богат на юбилеи. Две жительницы нашего посёлка Вешка   Смирнова Апполинария Ивановна и Петрова Электрина Петровна отметили солидный юбилей. 90 лет вместили многое. Судьбы  этих двух женщин похожи  на судьбы многих людей, живших в те тяжелые  военные годы.     Апполинария Ивановна и Электрина Петровна обычные  русские женщины, испытавшая на своем веку и радости, и горести. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили детство, юность. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали  их по жизни, помогали справляться  этим двум женщинам трудностями. В свои годы юбилярши сохранила удивительную ясность ума и жизнелюбие. Помнят  в   мельчайших подробностях свою длинную нелегкую трудовую биографию.

С этим  важным юбилеем милых юбилярш поздравили не только родные и близкие, но и глава Кадыйского муниципального района Е.Ю.Большаков, глава Вешкинского сельского поселения Т.И.Вотякова,  специалист по социальной работе О.Румянцева и культ работник  Н.Мацуева. Именинницам вручили поздравительную телеграмму от Президента Российской Федерации В.В. Путина, вручили цветы и торты.

Поздравляя именинниц с юбилеем, гости выразили слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время, пожелали долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.

Уважаемые,  Апполинария Ивановна и Электрина Петровна, Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас!