Горячая линия для помощи пожилым в условиях распространения коронавируса

23 октября 2020 г., 15:00

Всероссийская акция взаимопомощи "Мы вместе" -

"горячая" линия для помощи пожилым в условиях распространения коронавируса

По единому телефону можно  оставить заявку волонтерам на оказание помощи с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости

ОНФ совместно с партнерами в начале 2020 года запустил горячую линию по поддержке и координации помощи людям 65 лет и старше, попавшим в группу риска из-за распространения нового типа коронавируса COVID-2019. По телефону горячей линии пожилые и маломобильные граждане могут оставить заявку волонтерам на оказание помощи с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости. На этот номер телефона могут звонить "неравнодушные жители, желающие стать волонтерами проекта и помочь в доставке продуктов".

В настоящее время штабы ОНФ по поддержке пожилых людей работают в Костромской области. Телефон горячей линии: 8(800)-200-34-11.

Также  в целях обеспечения возможных мер адресной помощи с 1 апреля 2020 года во всех комплексных центрах социального обслуживания населения Костромской области организована работа телефонной горячей линии (ежедневно с 9 до 18 часов, включая субботу и воскресение).

По всем возникающим вопросам можно обращаться в администрации сельских поселений  Кадыйского муниципального района и комплексный центр социального обслуживания населения:

ОГБУ «Кадыйский КЦСОН»

(телефон горячей линии)ОГБУ «Кадыйский КЦСОН»

8-930-383-13-68

3-56-17

Городское поселение п. Кадый

3-54-61

Вешкинское с/ поселение

3-11-15

Екатеринкинское с/поселение

2-51-110

Завражное с/поселение

3-67-46

Паньковское с/поселение

3-79-35

Селищенское с/поселение

3-50-51

Столпинское с/поселение

3-60-26

Чернышевское с/поселение

3-63-31

МКОУ "Районный дом народного творчества и досуга" Кадыйского муниципального района

3-41-74

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!